Читатели немецких журналов «Trans aktuell», «lastauto omnibus» и «FERNFAHRER» выбрали Webasto в качестве победителя в категории «Кондиционирование / Отопление».

   EuroTransportMedia Verlags- und Veranstaltungs-GmbH, транспортное издательство в Штутгарте, в сотрудничестве с организацией технических услуг DEKRA, призвало своих опытных читателей проголосовать за своих фаворитов почти в 30 различных категориях. Чуть менее 13 000 читателей оценили лучшие бренды среди производителей и поставщиков коммерческого транспорта в соответствии с такими факторами, как качество, сервис, конкурентоспособные цены и имидж.

   В категории «Кондиционирование / отопление» 69,7 процента из них проголосовали за Webasto, мирового лидера в области парковочных обогревателей. Это уже тринадцатый раз, когда они голосовали за основанную в Стокдорфе компанию под Мюнхеном. Разрыв на втором месте составил более 30 процентов.

   Церемония награждения состоялась в Weisser Saal (Белый зал) Нового дворца в Штутгарте 21 июня 2018 года. От имени компании Webasto приз был вручен Бернду Йоргу, директору по продажам и маркетингу в Германии в Webasto Thermo & Comfort. разделение. «Мы рады получить столько голосов в этом году», - сказал Йорг. «Мы рассматриваем эту награду как знак доверия со стороны наших клиентов и как стимул для продолжения нашего вклада в повышение комфорта в кабине и повышение безопасности дорожного движения благодаря нашим решениям в области отопления и кондиционирования».

Оригинальная публикация