Представление семейства глобальных OEM-решений для зарядки электромобилей уровня 2 с подключенным оборудованием, профессиональной установкой и полным комплексным обслуживанием.

  • Вебасто, которому доверяют с 1901 года, приносит автомобильные знания, опыт, глобальное присутствие и инновации.

 

Webasto выходит на североамериканский рынок зарядки электромобилей и представит решения для зарядки на выставке CES 2018
 

   Webasto, один из 100 крупнейших мировых производителей автомобильного и послепродажного оборудования первого уровня, выходит на рынок зарядки электромобилей в Северной Америке и представляет программу зарядки электромобилей с полным сервисом (EV). В отличие от многих других поставщиков зарядных станций, Webasto имеет многолетний опыт и компетенцию в производстве автомобильных серий и глобальной сети вторичного рынка. Под девизом «Вождение в будущее с 1901 года» компания представляет решения для зарядки, которые можно адаптировать к спецификациям производителей автомобилей, а также решения по модернизации. Предложение включает профессиональную общенациональную сеть по установке и обслуживанию. Продукты для настенной зарядки уровня 2 будут впервые представлены в Северной Америке на стенде 3102 на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, штат Невада, с 9 по 12 января.

Webasto хорошо позиционируется в сложной глобальной автомобильной среде
   «OEM-производителям нужны партнеры, которые понимают и быстро адаптируются к своим циклам разработки, спецификациям и меняющимся инженерным потребностям», - сказал Фабиан Без, отвечающий за глобальное подразделение Thermo & Comfort. «Будучи технологическим лидером в области тепловых систем, наша цель - стать ведущим системным поставщиком решений для зарядки электромобилей».

Зарядные решения отвечают самым высоким стандартам безопасности и производительности
   Компания представит на выставке CES набор зарядных станций уровня 2, предназначенных для рынков Северной Америки, Европы и Китая. Совместимые с подключаемыми гибридными электромобилями и аккумуляторными электромобилями, эти устройства предназначены для домашнего, офисного и многоквартирного жилья. Каждый из них настраивается в соответствии с конкретными требованиями к автомобилю. Они разработаны с учетом самых высоких международных стандартов безопасности и после установки обеспечат надежное обслуживание и положительный опыт конечного пользователя.

   Настенное решение компании обеспечивает мощность зарядки до 50 А или 12 кВт и может предлагаться с возможностями подключения и умного дома. Настенные решения с функциями подключения комплектуются как UL-совместимая система с интеллектуальным управлением нагрузкой и SAE J1772; IEC 62196 - вилки типа 1 для рынка Северной Америки.

 

Оригинальная публикация