Webasto получает награду World Excellence Award от глобального клиента Ford Motor Company в шестой раз с 2011 года. Каждый год Ford выбирает своих самых эффективных поставщиков со всего мира. Критериями являются качество, экономическая эффективность, производительность и доставка. Webasto неоднократно устанавливает отраслевой стандарт в этих областях.

   Ford уже трижды вручал золотую награду лидеру на рынке кровельных систем и парковочных обогревателей. В этом году производственное предприятие Schierling в третий раз получило премию Silver Ford World Excellence Award.

   Во время церемонии награждения доктор Хольгер Энгельманн, председатель правления Webasto SE, подчеркнул - "Наши отношения с клиентами основаны на доверии и тесном сотрудничестве. Эта награда подтверждает наше долгосрочное партнерство с Ford. В то же время для нас является стимулом поддерживать нашу глобальную производственную сеть на самом высоком уровне. Я хотел бы выразить свою благодарность компании Ford Motor Company и всем сотрудникам Webasto, которые постоянно устанавливают самые высокие стандарты качества, чтобы радовать наших клиентов передовыми продуктами".

   Хау Тай-Тан - вице-президент группы по глобальным закупкам в Ford, добавил - "Награды Ford World Excellence Awards признают наших выдающихся поставщиков по всему миру. Webasto обеспечивает превосходство на всех уровнях и является ключом к успеху Ford. Получение этой награды несколько раз действительно замечательно. Спасибо за ваши выдающиеся усилия".

Завод Schierling признан за инновационные легкие технологии
   Эта награда присуждается всемирному легкому центру по системам кровли в Ширлинге, недалеко от Регенсбурга. Обладая более чем 30-летним опытом производства, Webasto производит поликарбонатные панели и кровли, а также легкие безопасные стекла Webasto Glas ProTec®, солнечные крыши и кровельные модули из полиуретанового композитного материала для ведущих производителей автомобилей.

 

Оригинальный источник публикации