Всемирно известный автомобильный поставщик Webasto представит свои высококачественные зарядные решения для электрических и сменных гибридных автомобилей на первой выставке Power2Drive Europe в Мюнхене. Компания будет демонстрировать свои зарядные станции с сетевыми возможностями и без них с 20 по 22 июня 2018 года в зале C1, стенд C1.610.

   Будущая мобильность чистая, устойчивая и электрическая: все больше водителей переходят на электромобили и заправляются электричеством, а не ископаемым топливом. Но обычные бытовые розетки не предназначены для непрерывной зарядки при высокой зарядной емкости. Требуемое время также намного дольше - особенно для электромобилей с батареями большего размера и большей дальностью. Вместо этого эффективные, экономящие время и безопасные зарядные станции, такие как станции Webasto, идеально подходят для электрических и подключаемых гибридных транспортных средств как для частного, так и для коммерческого использования. Поскольку эти зарядные станции соответствуют всем соответствующим стандартам и стандартам OEM, они также отвечают самым высоким требованиям по качеству и безопасности.

 

Webasto представляет зарядные решения на Power2Drive

 

   Зарядная станция начального уровня Pure заряжается переменным током и совместима со всеми электромобилями с вилками типа 2, независимо от производителя автомобиля. Благодаря прилагаемому кабелю он прост и практичен в эксплуатации. Мощность зарядки может быть выбрана от 11 до 22 кВт. Будь то в гаражах, подземных гаражах, навесах для автомобилей или на стоянках - с помощью Pure водитель может заряжать автомобиль в любое время и до десяти раз быстрее, чем с помощью розетки Schuko. Заказать зарядную станцию ​​Webasto можно быстро и просто на сайте www.webasto-charging.com.

   К концу 2018 года Webasto также планирует предложить совместимую с сетью зарядную станцию, которой можно управлять, например, через приложение или подключать к сети с другими ИТ-системами. Это делает возможными другие приложения, такие как задание желаемого времени зарядки или создание разных учетных записей пользователей на одной и той же зарядной станции.

Предварительно проверьте варианты установки тестов
   Помимо высококачественной зарядной станции клиенты поставщика систем Webasto могут также запросить предварительную проверку и индивидуальную смету затрат на установку у местного квалифицированного электрика. Поскольку ни один объект не похож на другой, специалист сначала проверяет существующие электрические соединения, расстояние до блока предохранителей или длину необходимого кабеля. Затем клиент получает подробную документацию и индивидуальную смету расходов.

Оригинальная публикация