Продукты Webasto сочетают в себе уникальную инновационную мощь и производительность, высочайшее качество и привлекательный дизайн. Жюри конкурса Plus X Award, безусловно, подтвердило это, когда присуждались награды за панорамную крышу Webasto с окружающим освещением в трех категориях: "Инновация", "Высокое качество" и "Дизайн". Так же международное экспертное жюри было на столько под впечатлением системой кровли, что во 2-ом раунде награждения оценило продукт и вручило дополнительную награду "Лучший продукт года 2017".

   В 2016 году BMW уже удостаивала наградой "Система инноваций для поставщиков" в категории "Эмоциональный опыт", а крышные системы с оригинальной светлой графикой была удостоена награды.

   Премия "Плюс X" присуждается исключительно за новаторские инновации, которые также соответствуют самым высоким стандартам. Мы очень гордимся наградой за "Автомобильный компонент года 2017" и это является есть признательность за особые качества, которые этот продукт предлагает конечным потребителям - говорит докторр Хольгер Энгельманн, председатель правления Webasto SE. Это основано на давних, всеобъемлящих наших знаниях, как лидера мирового рынка. Разработчики по всему миру с большим энтузиазмом работают над созданием еще более необычных комфортных условий для автомобильного рынка сейчас и в будущем.

   Премия Plus X Award - это приз за инновации в области технологий, спорта и стиля жизни. В 2015 году панорамная крыша Webasto с технологией инфракрасного поглощения уже получила награду в других категориях "Инновации" и "Высокое качество".

 

Оригинальный источник публикации