Системы отопления и кондиционирования для круглогодичного идеального климата на борту

 Круиз по воде - это всегда особенный опыт: свежий ветерок в легких и окружение природы - это ощущение простора и свободы. Благодаря широкому ассортименту систем отопления, кондиционирования воздуха и морских крыш, Webasto также обеспечивает постоянную приятную атмосферу в кабине - круглый год. Под девизом «Продление сезона» компания представит свои решения в области отопления и кондиционирования воздуха для всех требований в павильоне 10, стенд G 59, на выставке «boot 2018» в Дюссельдорфе, которая проходит с 20 по 28 января 2018 года. Модель лодки в поперечном сечении, варианты установки представлены в четкой и прозрачной форме.

Проверенные системы отопления для любых потребностей
 Webasto предлагает воздушные и водонагреватели, в зависимости от размера лодки и требований к отоплению. Например, воздухонагреватель Air Top 2000 STC быстро и бесшумно обеспечивает желаемое тепло благодаря быстрому разогреву и эффективной выходной мощности для внутренней части лодок длиной до восьми метров. Устройства легко модернизируются благодаря их монтажному комплекту. Для более крупных лодок мы рекомендуем агрегаты Air Top Evo 40 и 55 с тепловой мощностью 4 или 5,5 кВт. Поскольку интеллектуальное управление скоростью вентилятора автоматически замедляется после достижения заданной температуры, они потребляют меньше электроэнергии, несмотря на более высокую тепловую мощность. В то время как компактный Air Top 2000 STC работает только на 12 В, модели Air Top Evo доступны для источников питания 12 В или 24 В.

 Приложение ThermoCall, не зависящее от местоположения, позволяет заранее включить все три нагревателя. Это означает, что яхтсмены вернутся в уютно теплый интерьер по возвращении с берега.

 Кроме того, Webasto также представляет компактный водонагреватель Thermo Pro 90 на своем стенде, включая презентацию водяного контура на борту лодки. Благодаря постоянному контролю температуры и высокой производительности этот обогреватель обеспечивает равномерное распределение тепла и комфортный климат, как вы привыкли дома. В целом, Webasto предлагает надежные отопительные решения мощностью до 35 кВт.

Кондиционеры от компактных до больших: серия BlueCool
 Для лодок с тремя каютами Webasto представляет компактный кондиционер BlueCool серии S. Его холодопроизводительность составляет от 6000 до 27000 БТЕ / ч, в зависимости от требований. Все модели этой серии оснащены функцией теплового насоса для отопления.

 Для больших лодок подойдет кондиционер от BlueCool C-Series. Они обеспечивают производительность охлаждения от 16 000 до 108 000 БТЕ / ч. Эти системы охлаждения используют смесь воды и гликоля для охлаждения и обогрева кабин. Эта смесь направляется в каюты через систему труб. Там, в зависимости от требований, внутреннее пространство может быть специально охлаждено или нагрето с помощью компактных вентиляционных вентиляторов.

 Источник питания для серий S и C - переменный ток 230 В. Кроме того, ничто не мешает использовать эти устройства во всем мире, поскольку они могут работать с питанием 50 или 60 Гц.

 Все системы кондиционирования в семействе продуктов BlueCool управляются с помощью дисплея MyTouch. Блок управления с интуитивно понятным управлением имеет цветной сенсорный экран и простые символы. Благодаря совместимости с различными коммерчески доступными системами управления, MyTouch также может быть красиво визуально интегрирован в любую лодку.

 В дополнение к полным системам отопления и охлаждения, Webasto также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для тех, кто хочет самостоятельно переоборудовать свою лодку.

 

Оригинальная публикация