Webasto и WhisperPower рады сообщить, что они заключили глобальное партнерское соглашение о распределении, которое было обусловлено желанием Webasto Thermo & Comfort добавить продукты и системы электропитания в свои продукты и стремлением WhisperPower быстро расширить их глобальное распространение.
В результате продукты WhisperPower станут доступны через сеть Webasto во многих странах, включая Италию, Испанию, Великобританию, Португалию, Францию, Бельгию, Нидерланды, Данию и Норвегию. Дистрибьюторы, оптовые торговцы, дилеры и установщики смогут объединять ключевые продукты, которые необходимы для обеспечения комфорта на борту яхт, коммерческих судов и транспортных средств, и могут получать их из единого источника на своей территории.

   «Webasto очень рада тому, что заключила глобальное дистрибьюторское соглашение с WhisperPower, и при этом мы гордимся тем, что можем представить, наряду с нашими собственными продуктами, дополнительные продукты, предлагающие высокий уровень инноваций и преимуществ для клиентов», - говорит Фабиан Без. , глобально ответственный за бизнес-подразделение Thermo & Comfort в Webasto. «Синергия продуктов идеальна, давая нам возможность обеспечивать электроэнергию, необходимую для работы многих наших собственных продуктов. Взамен мы предлагаем непревзойденный доступ WhisperPower к полностью функционирующей квалифицированной сети с дополнительными возможностями для бизнеса. Мы рассчитываем на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с WhisperPower и на предоставление этой выгоды клиентам обеих компаний ».

   Роэл тер Хайде, основатель и генеральный директор WhisperPower, называет сделку большим шагом вперед для своей еще молодой компании. «Это глобальное рамочное соглашение о дистрибуции с Webasto Thermo & Comfort является важным шагом вперед для WhisperPower. Оно предоставит нам доступ к обширной команде активных специалистов по продажам, которые являются экспертами по продаже технических решений для своих клиентов. Более того, обе компании активны в тех же секторах рынка, поэтому синергия очевидна. В Англии мы смогли за короткое время приобрести значительную долю на рынке мобильной связи благодаря сотрудничеству с Webasto Thermo & Comfort UK. Теперь мы заняты То же самое и в морском секторе. В странах, где Webasto будет представлять Whisper Power, мы также заботимся об укреплении сети обслуживания и поддержки. В результате мы значительно укрепляем нашу всемирную сеть обслуживания ».

   Стратегическое сотрудничество с WhisperPower в качестве специалиста по электроэнергетике соответствует стремлению Webasto стать ключевым игроком на рынке электронной мобильности. Чтобы достичь этого, Webasto расширился в направлении продуктов и решений для электронной мобильности в трех конкретных областях: решения для отопления для всех типов приводов для повышения производительности аккумулятора и обогрева салона, проектирование и сборка высококачественной аккумуляторной батареи с дизайном и стоимостью. системы и, более того, зарядные решения и услуги для удовлетворения потребностей частных и полугосударственных клиентов.
   Заключив это соглашение с WhisperPower, Webasto также за один раз добавляет полный спектр продуктов и систем, генерирующих электроэнергию в тех местах, где нет постоянного или надежного сетевого подключения.

Оригинальная публикация