Eco eThermo расширяет портфель продукции.

   Вебасто, мировой лидер на рынке панорамных крыш и крыш на автомобилях с откидным верхом, а также обогревателей, представляет свой многогранный ассортимент продукции для автомобилей со всеми видами двигателей на автосалоне (12-24 сентября 2017). Как и ни одна другая компания, Webasto выступает за гибкие и индивидуальные решения в отоплении. На автосалоне-партнере представляет, eThermo Top Eco, новый электрический подогреватель для транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания, в расширение своего портфеля предпусковых подогревателей. Новый продукт обеспечивает тот же уровень комфорта и безопасности, что и проверенные модели, работающие на топливе. eThermo Top Eco представлен Вебасто в зале 8.0, стенд А19.

Расширение портфеля парковочных обогревателей

   Автономные обогреватели Webasto подогревают салон, а также двигатель автомобиля. Электрическая версия впечатляет своей низкой ценой, так как eThermo Top Eco доступен для многих моделей автомобилей в Германии, начиная с доступных 999 евро, включая установку. Нагреватель черпает энергию из обычной розетки 220V. Преимущество: пока работает нагреватель Webasto, аккумулятор автомобиля также заряжается. Еще одним особенно удобным аспектом, по сравнению с решениями конкурентов, которые требуют установки дополнительных компонентов в интерьер, является тот факт, что тепло передается в интерьер непосредственно через собственный вентилятор автомобиля. Таким образом, eThermo Eco обеспечивает тепло и уют без необходимости жертвовать ценным пространством в интерьере автомобиля, как в случае с обычными продуктами на рынке.

   ”С помощью нового парковочного нагревателя мы расширяем ассортимент парковочных обогревателей с электрической энергией для автомобилей с топливным приводом" -говорит Фабиан Бес, который несет общую ответственность за термо бизнес группы Webasto. "eThermo Top Eco также является привлекательной альтернативой с точки зрения его цены. Например, семьи могут модернизировать свой второй автомобиль этим устройством и любой, кто когда-либо испытывал, как приятно садиться в подогреваемую машину утром, не захочет обходиться без этого комфорта” - добавляет Без.

Теплый салон и беспрепятственный вид

   Электрический нагреватель позволяет клиентам встречать теплый и уютный интерьер, когда они едут на работу или ведут детей в школу по утрам при низких наружных температурах. Тяжелый скребок для льда больше не нужен. Отсутсвие льда и запотеания стекол также повысит безопасность дорожного движения для пассажиров автомобиля. Также, как и со всеми остальными парковочными нагревателями Webasto, с eThermo Top Eco холодные старты являются вещью прошлого, двигатель становится экономичнее, а выбросы загрязняющих веществ сокращаются. Таким образом, электронагреватель предлагает те же преимущества, что и традиционный парковочный обогреватель.

Инновационный новый продукт может работать с доступным таймером на розетке 220 В или как и все парковочные обогреватели Webasto, с приложением или пультом дистанционного управления.

 

Оригинальный источник публикации