Тройной повод для радости в Вебасто, мировой лидер на рынке крыш, крыш кабриолетов и термо-систем. Все читатели Auto Bild, Auto Motor and Sport и Auto Zeitung в подавляющем большинстве проголосовали за Вебасто как за лучший бренд в категории парковочные обогреватели.

   «Похвальные отзывы, поступившие от трех наиболее популярных автомобильных потребительских изданий, впечатляюще демонстрируют, что Webasto является брендом для парковочных обогревателей» - говорит Аксель Шульмейер, член правления Webasto, ответственный за термопродукцию. «Победа с «тройной короной» доказывает, что наши клиенты ценят дополнительные усилия, с которой мы расширяем все наши продукты и услуги. Наши высококачественные термопродукты обеспечивают максимальный комфорт и удобство и создают приятное чувство благополучия в автомобилях».   

   Максимальный комфорт и высочайшее качество продукции оценили. 

   В награду за выбор читателей «Auto Bild - лучшие бренды во всех категориях 2016/17», Webasto стал победителем в категории "стояночные отопители", как это было в прошлом году. Auto Bild провела исследование по вопросам покупки среди своих читателей, чтобы выявить лучшие бренды в 13 категориях. В общей сложности 77 процентов, большинство респондентов четко проголосовали за климат и термоспециалиста. (Auto Bild, издание 13/2017).

   Для читателей "Auto Motor und Sport" решение было также четким. Около 70 процентов голосов отправили в Webasto, как лучший бренд. Таким образом, Webasto является серийным победителем в этой категории, теперь получателем этой награды в одиннадцатый раз (Auto Motor und Sport, издание 7/2017).

   Более того Webasto теперь может носить звание “Top Brand 2017” в категории стояночные подогреватели Auto Zeitung. Голоса читателей Auto Zeitung являются отличным подтверждением стратегии качества мирового лидера рынка(Auto Zeitung, издание 8/2017).

   “Тот факт, что так много экспертов и читателей доверяют нам, показывает, что наш бренд выступает за инновационные продукты, высочайшее качество и максимальный комфорт и удобство,” добавляет Schulmeyer. Для Webasto, эти награды являются стимулом продолжать применять свои инновации и передовые технологии для разработки и производства особые продукты комфорта в будущем.

 

Оригинальный источник публикации